Forum_for_not_normal_girls <3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_for_not_normal_girls <3 » Фильмы и мультфильмы » Фильм Die Vorstadtkrokodile


Фильм Die Vorstadtkrokodile

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://portal1ru.ucoz.ru/_nw/4/s52880.jpg
Название: "Крокодилы" из пригорода
Оригинальное название: Die Vorstadtkrokodile
Год выхода: 2009
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Ник Ромео, Фабиан Хальбиг, Леони Тепе и Мануэль Стеитз

О фильме:
В Фильме рассказвается история о мальчике по имени Хэннс, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста.
В течении испытаний Хэннс попадает в опастность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в ивалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. Но когда Кай - стал единенственным свидетелем кражи в середине ночи, ребятам сразу становится интересно узнать обо всем этом, ведь Кай становится интересом для "Крокодил пригорода".
Но Кай ничего не рассказывает, так как ребята не принимают его в их компанию, так что он становится частью "Крокодила пригорода" и вместе заботятся о компании кражи, которых арестовали.

0

2

Фильм супер! Актёры отлично сыграли. Фаби был шикарен! Ну а Ник...ммм...О_О

0

3

Nick Reimann O_O написал(а):

Фаби был шикарен!

Согласна)

Nick Reimann O_O написал(а):

Ну а Ник...ммм...О_О

Ммм...=)

0

4

Фаби и Ник двое шикарных чела О_О Лэонэ тоже молодец. Правда я ревновала...О________О

0

5

Мой дорогой Ник, мне все уши протрындел про этот фильм.=) я про него уже всё знаю xD

0

6

[ Ms. Hollywood  написал(а):

]Мой дорогой Ник, мне все уши протрындел про этот фильм.=)

хаха) ну это же твоя сестрёнка двоюродная х)_

0


Вы здесь » Forum_for_not_normal_girls <3 » Фильмы и мультфильмы » Фильм Die Vorstadtkrokodile